Lot n° 822

Estimation :
800 - 1 200 EUR

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase soliflore à corps quadrangulaire en méplat en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs violine sur fond opaque nuancé jaune. Signé "Gallé" Vers 1920 H : 24 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz