Lot n° 829

Estimation :
1 500 - 2 500 EUR

ETABLISSEMENTS GALLE Vase à corps ovoïde à pans coupés en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs marrons et rose sur fond opaque jaune. Signé « Gallé" Vers 1920 H : 29 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz