Lot n° 832

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

Hippolyte MOREAU (1832 - 1927) Lampe en bronze à patine brune et médaille à décor d'une femme libellule et d'épis de blé. Signée « Moreau » Vers 1900 H : 74 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz