Lot n° 833

résultat :
Estimation :

Affortunato GORI (actif entre 1895 et 1925) "La Danseuse orientale à la boule" Sculpture en bronze à patine dorée. Base en onyx. Signée « A Gori » Fonte d'édition ancienne H : 34 cm (sans base)