Lot n° 839

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

DAUM NANCY Coupe quadrilobes en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé de fleurs de liserons mauve et vert sur fond orangé jaspé vert brun. Signée "Daum Nancy" Vers 1900 H : 10,5 cm Diam. : 19 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz