Lot n° 840

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

DAUM NANCY FRANCE Vase de forme évasée sur talon circulaire ourlé en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns, rouge sur fond orange. Signé "Daum Nancy France » Vers 1910 H : 23 cm Diam. : 21 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz