Lot n° 846

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

MULLER FRERES Vase de forme ovoïde à talon plat et col étranglé évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage enneigé nocturne et d'une ramasseuse de fagot. Signé « Muller Frères Lunéville » et ancienne étiquette. Vers 1910-1920 H : 31 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz