Lot n° 849

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Édité par Etling Paris « Louis Armstrong jeune" Paire de serre-livres en bronze à patine noire reposant sur une base en marbre Portor. Signés « Becquerel » et « Etling Paris » H : 15 cm L : 12,5 cm P : 8 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz