Nicolas DE WAEL (Né en 1970)
Édition FONDICA France
Suite... Lot 913
résultat :
Estimation :
Nicolas DE WAEL (Né en 1970)
Édition FONDICA France
Suite de deux lampes en bronze à patine dorée.
Signées « De Wael Fondica France C.E »
H : 40 cm
L : 13,5 cm