Lot n° 943

résultat :
Estimation :

Roland CHANCO (1914-2017) "Adrienne" Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée 3.X.69 au verso 130 x 97 cm Catalogue raisonné Tome 1 n°1502