Roland CHANCO (1914-2017)
"Adrienne"
Huile sur... Lot 943
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
"Adrienne"
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée 3.X.69 au verso
130 x 97 cm
Catalogue raisonné Tome 1 n°1502