Fernando DA COSTA (né en 1970)
"Peugeot 304"
Carrosserie... Lot 964
résultat :
Estimation :
"Peugeot 304"
Carrosserie sur tôle, signée en bas à droite
Datée 2023 au verso
60 x 60 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur