Lot n° 4

Estimation :
200 - 300 EUR

Deux BROCHES en or jaune et gris (750‰) ajourées et ciselées, ornées de perles (non testées) et pierres rouges, l'une à motif d'un dragon et feuillages, l'autre de nœuds et volutes. Vers 1900. Long. : 3 cm env. Poids brut total : 7,8 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz