BROCHE "rose" en or jaune (750‰) ajouré, ornée... Lot 6
résultat :
Estimation :
BROCHE "rose" en or jaune (750‰) ajouré, ornée d'un corail peau d'ange sculpté, sertie de trois émeraudes gravées à motifs de feuilles (égrisures) et deux diamants taille brillant.
Dim.: 5 x 3 cm. Poids brut : 17,6 g.