Lot n° 8

Estimation :
1 600 - 1 800 EUR

BAGUE "fleur" en or jaune et or gris (750‰) sertie de diamants taille brillant dont un au centre plus important, entourés de grenats tsavorites ovales (égrisures et un choc), épaulés d'alignements de petits diamants taille princesse. Doigt : 56. Diam. motif : 1,7 cm. Poids brut : 7,3 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz