Lot n° 13

Estimation :
200 - 300 EUR

BROCHE "barrette" en platine (min. 800‰), or jaune et rose (750‰) sertie de deux aigues-marines rectangulaires taillées à degrés (égrisures), diamants taille 8/8 et taillés en rose, formant une fleurette au centre. Dim.: 4,3 x 1 cm. Poids brut : 10,1 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz