Lot n° 17

Estimation :
600 - 800 EUR

BAGUE "cocktail" en or gris et or rose (585‰) 14 carats, sertie d'une aigue-marine ovale, entourée de pierres précieuses et diamants. Manque une petite pierre. Doigt : 57. Dim. motif : 2,3 x 1,9 cm. Poids brut : 7,6 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz