Lot n° 20

Estimation :
150 - 200 EUR

LALIQUE FRANCE Important COLLIER composé de chaînettes en argent (925‰) retenant trois éléments ajourés "volutes circulaires" en chute dépoli, figurant des vagues. Signé LALIQUE. Dans son écrin. Dim. motif : 17 x 7 cm. Poids brut : 61,1 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz