HERMES
BRACELET rigide en métal doré, orné de... Lot 31
résultat :
Estimation :
HERMES
BRACELET rigide en métal doré, orné de laque polychrome dans les tons bleu et vert, figurant une famille de canards.
Signé Hermès Paris. Légères usures.
Taille 70. Diam. intérieur : 6,8 cm. Larg.: 1,9 cm.