Lot n° 33

Estimation :
30 - 50 EUR

HERMES BROCHE géométrique en métal doré, ornée de laque polychrome figurant un trophée "lyre" sur fond rouge. Signée HERMES. Dans son pochon. Dim.: 4,5 x 3 cm.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz