Lot n° 34

Estimation :
500 - 800 EUR

ECU d'OR au chevalier, François II (1458-1488) - Duché de Bretagne, Rennes (?). Usures et manques. Diam.: 2,7-2,8 cm. Poids : 3,3 g. On y joint une MONTURE de BROCHE en métal.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz