Lot n° 38

Estimation :
1 200 - 1 400 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES "pampilles "en jaune et or gris (750‰) sertis d'un alignement de diamants taille brillant en chute, retenant des floches d'or. Long.: 4,7 cm. Poids brut : 7,8 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz