Lot n° 41

Estimation :
400 - 500 EUR

DINH VAN Double BAGUE ouverte modèle "Duo Spirale" composée de deux motifs en or rose et or gris (750‰), le dernier entièrement serti d'un alignement de diamants taille brillant. Signée DINH VAN. Poinçon de Maître du joaillier. Doigt : 60. Poids brut : 7,4 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz