Lot n° 45

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

BRACELET souple en or jaune et or rose (750‰) à maille tubulaire ajourée, retenant cinq cubes partiellement ciselés et sertis de diamants taille 8/8, formant le nom "KALIN". Long.: 17 cm. Larg.: 0,6 à 1 cm. Poids brut : 50,7 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz