Lot n° 46

Estimation :
300 - 400 EUR

BAGUE "toi & moi" en or jaune et or gris (750‰) ornée de deux perles (non testées), une de couleur blanche de forme bouton, l'autre grise, soulignées de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail français, vers 1900. Dim. perles : 6,5 et 6,7 mm. Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz