Paire de PENDANTS d'OREILLES « créoles ovales... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES « créoles ovales » en or rose (750‰) sertis d'un saphir rose de forme ovale et d'alignements de diamants taille brillant.
Poids total des saphirs roses : 2 carats.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 3,8 g.