Lot n° 49

Estimation :
1 300 - 1 500 EUR

Paire de PENDANTS d'OREILLES « créoles ovales » en or rose (750‰) sertis d'un saphir rose de forme ovale et d'alignements de diamants taille brillant. Poids total des saphirs roses : 2 carats. Long. : 2,4 cm. Poids brut : 3,8 g.

samedi 10 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz