Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰)... Lot 59
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) articulé sertis chacun d'un alignement d'une opale de feu, rubis ovales et diamants taille brillant alternés, retenant une perle d'onyx piriforme.
Long.: 8 cm. Poids brut : 13,4 g.