BROCHE rectangulaire "scène paysanne" en or jaune... Lot 63
résultat :
Estimation :
BROCHE rectangulaire "scène paysanne" en or jaune (585‰) 14 carats, ciselé, sculpté et ajouré, sertie d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés.
Légers accidents.
Dim.: 5,3 x 4,3 cm. Poids brut : 20,6 g.