PENDENTIF croix en or jaune (750‰) guilloché serti... Lot 64
résultat :
Estimation :
PENDENTIF croix en or jaune (750‰) guilloché serti de quatre émeraudes taillées à degrés.
Début du XXème siècle.
Dim.: 2,8 x 1,5 cm. Poids brut : 1,9 g.