CHOPARD
PENDENTIF circulaire "Happy Diamonds"... Lot 76
résultat :
Estimation :
CHOPARD
PENDENTIF circulaire "Happy Diamonds" en or jaune (750‰) serti de diamants taille brillant et 8/8, retenant trois diamants mobiles en serti clos, sous verre.
Signé CHOPARD Genève, numéroté.
Long.: 1,8 cm. Poids brut : 3 g.