Lot n° 76

résultat :
Estimation :

CHOPARD PENDENTIF circulaire "Happy Diamonds" en or jaune (750‰) serti de diamants taille brillant et 8/8, retenant trois diamants mobiles en serti clos, sous verre. Signé CHOPARD Genève, numéroté. Long.: 1,8 cm. Poids brut : 3 g.