Importante BAGUE "fleur" en or jaune et or gris... Lot 78
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE "fleur" en or jaune et or gris (750‰) serti de saphirs multicolores piriformes, trois topazes roses de forme navette et diamants taille brillant.
Doigt : 54. Long. motif : 2,8 cm. Poids brut : 11,4 g.