Important PENDENTIF "tortue" (anciennement broche)... Lot 79
résultat :
Estimation :
Important PENDENTIF "tortue" (anciennement broche) en or jaune (750‰) ajouré, pavé de diamants taille brillant, serti d'une chrysoprase cabochon de forme ovale, les yeux sertis de rubis cabochons.Tête, pattes et queue mobiles.
Dim.: 5,7 x 4 cm. Poids brut : 17,8 g.