PAGELI
PENDENTIF "Vierge" en or jaune satiné et... Lot 85
résultat :
Estimation :
PAGELI
PENDENTIF "Vierge" en or jaune satiné et or rose (750‰) ajouré et ciselé d'un monogramme au dos.
Travail français.
Signé PAGELI.
Long.: 4,2 cm. Poids : 11,9 g.