Fine ALLIANCE en or jaune (750‰) sertie de diamants... Lot 88
résultat :
Estimation :
Fine ALLIANCE en or jaune (750‰) sertie de diamants taille 8/8. Travail français.
Poinçon de Maître du joaillier Serge BOUDER.
Doigt : 49. Poids brut : 2 g.