FURLAN MARRI
BRACELET MONTRE chronographe modèle... Lot 91
résultat :
Estimation :
FURLAN MARRI
BRACELET MONTRE chronographe modèle "Castagna" en acier. Cadran crème, trois tons, taupe, brun et noir, chiffres arabes, deux compteurs, graduée pour cinq respirations. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon.
Cadran réf 1009-A.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés FURLAN MARRI. Boîtier et boucle numérotés.
Boîte, surboîte et papiers datés de 2022.
Etat neuf.
Cal.: 38 mm.