CARTIER
BRACELET MONTRE octogonale de dame modèle... Lot 94
résultat :
Estimation :
CARTIER
BRACELET MONTRE octogonale de dame modèle "Santos" en or jaune (750‰) et acier. Lunette à vis. Cadran silver (taches). Mouvement automatique. Bracelet acier et vis en or, boucle déployante.
Signée Cartier.
Cal.: 25 mm. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 52,4 g.