CHOPARD
PENDENTIF "cœur" "Happy Diamond" en or... Lot 102
résultat :
Estimation :
CHOPARD
PENDENTIF "cœur" "Happy Diamond" en or jaune (750‰) centré d'un diamant mobile sous verre.
Signé CHOPARD, numéroté
Dim.: 2,5 x 1,7 cm. Poids brut: 6 g.
On y joint une CHAINETTE en or jaune (750‰) rapportée, non signée. Long.: 40 cm. Poids: 4,1 g.
Poids brut total : 10,1 g.