BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925‰) serti... Lot 103
résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925‰) serti de pierres précieuses multicolores (citrines, grenats, améthystes, topazes bleues…). Fermoir maintenu par les "8" de sécurité.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 15,4 g.