BRACELET double gourmette plate en or jaune et... Lot 105
résultat :
Estimation :
BRACELET double gourmette plate en or jaune et rose (750‰) retenant huit breloques ( "13", maisonnette or (585‰) 14 carats, poisson, timbale, bouledogue, guitare, gland et pièce de 20FF Napoléon III (datée 1856) en or (900‰)).
Long.: 18 cm. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 53,5 g.