HUBLOT
BRACELET MONTRE de dame modèle "MDM Genève... Lot 114
résultat :
Estimation :
HUBLOT
BRACELET MONTRE de dame modèle "MDM Genève Greenwich Mean Time" en acier et or jaune (750‰). Lunette graduée tournante (bloquée) pour second fuseau horaire. Cadran noir, index bâtonnets appliqués en or, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc noir (bon état), boucle déployante acier.
Usures sur la lunette et le boîtier.
Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés HUBLOT, numérotée.
Cal.: 32 mm. Long.: 16,5 cm.