BAGUE "dôme stylisé" en or gris (750‰) ajouré,... Lot 115
résultat :
Estimation :
BAGUE "dôme stylisé" en or gris (750‰) ajouré, sertie d'un grenat rhodolite de forme octogonale, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 54 (trace de mise à taille). Poids brut : 8,9 g.