Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or... Lot 134
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or gris (750‰) articulé sertis de tanzanites et saphirs roses taillés à degrés, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 3,2 cm. Poids brut : 4,3 g.