BOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle... Lot 138
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle "Reflet", en acier. Lunette godronnée. Cadran crème, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet articulé acier, détachable, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier.
Cadran, boîtier, bracelet signés BOUCHERON, numérotée.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal. : 18 x 2,9 mm. Long.: 16,5 cm.
(Boitier à nettoyer, bon état d'usage)