Lot n° 143

résultat :
Estimation :

Important PENDENTIF "clef" et sa CHAINETTE "chenille" en or gris (750‰) godronné, serti de diamants taille brillant, orné d'une plaque de nacre blanche. Dim.: 5,7 x 2,2 cm. Poids brut : 12,7 g.