MONTRE de COL en or jaune (750‰) parsemée de diamants... Lot 158
résultat :
Estimation :
MONTRE de COL en or jaune (750‰) parsemée de diamants taillés en rose en serti étoilé. Cadran crème, chiffre arabes bleus.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 29 mm. Poids brut : 21,8 g.