POMELLATO
PENDENTIF circulaire "cœur" en or jaune... Lot 172
résultat :
Estimation :
POMELLATO
PENDENTIF circulaire "cœur" en or jaune (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) cabochon de forme cœur.
Signé POMELLATO.
Diam. : 2,2 cm. Poids brut : 9 g.