BRACELET "Tennis" en or gris (585‰) 14 carats,... Lot 184
résultat :
Estimation :
BRACELET "Tennis" en or gris (585‰) 14 carats, articulé, serti d'un alignement de 42 diamants taille brillant.
Poids diamants: 10 carats env.
Long.: 17,7 cm. Poids brut: 14,9 g.