Paire de PENDANTS d'OREILLES « guirlandes » en... Lot 188
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES « guirlandes » en or gris (750‰) sertis de diamants taille brillant, retenant en pampille citrines, topazes bleues et améthystes taillées en briolette.
Long.: 4,5 cm. Larg.: 1,9 cm. Poids brut : 7,8 g.