GIRARD PERREGAUX
BRACELET MONTRE ronde en or jaune... Lot 201
résultat :
Estimation :
GIRARD PERREGAUX
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran champagne brossé, index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle métal siglé GP.
Cadran, boîtier et mouvement signés GIRARD PERREGAUX
Vers 1960. Dans son écrin d'origine.
Cal.: 33 mm. Poids brut : 30 g.