OMEGA
BRACELET MONTRE ronde, modèle "De Ville",... Lot 203
résultat :
Estimation :
OMEGA
BRACELET MONTRE ronde, modèle "De Ville", en or jaune (750‰). Cadran champagne, index bâtonnets.
Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Petits chocs sur lunette et verre.
Cadran signé OMEGA.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 33,9 g.