Lot n° 203

résultat :
Estimation :

OMEGA BRACELET MONTRE ronde, modèle "De Ville", en or jaune (750‰). Cadran champagne, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Petits chocs sur lunette et verre. Cadran signé OMEGA. Cal. : 33 mm. Poids brut : 33,9 g.